06/07/2021 07/07/2021 08/07/2021
Fase a gironi - Gir. A
N. 9 del 07/07/2021 ore 09:00   Ris.
DIAVOLI ROSA
Lombardia - BRUGHERIO
3
25
25
25
25
Risultato Ufficiale
CUCINE LUBE CIVITANOVA MC
Marche - CIVITANOVA (MC)
1
27
21
12
16
I° Arbitro: Tramontano Ciro; II° Arbitro: Nassiz Eleonora; Segnapunti: Cassone Clarissa
Impianto: PALASPORT LORENZO RAVIZZA - Via San Giovanni Battista, 31 - 17021 Alassio(SV)

Fase a gironi - Gir. B
N. 11 del 07/07/2021 ore 09:00   Ris.
INVICTA VOLLEYBALL
Toscana - GROSSETO
3
25
16
25
25
Risultato Ufficiale
IMPAVIDA ORTONA
Abruzzo - ORTONA (CH)
1
11
25
23
20
I° Arbitro: Barbieri Gabriele; II° Arbitro: Martini Maurizio; Segnapunti: Bonetto Nicola
Impianto: PALASPORT LECA - Piazza Don Luciano Bertora, 104 - 17031 Leca d'Albenga (Sv)

Fase a gironi - Gir. C
N. 10 del 07/07/2021 ore 11:00   Ris.
TREVISO
Veneto
3
25
25
22
25
Risultato Ufficiale
TRENTINO VOLLEY
Trentino - TRENTO
1
20
23
25
22
I° Arbitro: Campagno Paolo; II° Arbitro: Virga Giuseppe Salvatore; Segnapunti: Grasso Alessandro
Impianto: PALASPORT LECA - Piazza Don Luciano Bertora, 104 - 17031 Leca d'Albenga (Sv)

Fase a gironi - Gir. D
N. 12 del 07/07/2021 ore 11:00   Ris.
MATERVOLLEY
Puglia
3
27
19
17
25
15
Risultato Ufficiale
ADUNA VOLLEY PD
Veneto - PADOVA
2
25
25
25
14
3
I° Arbitro: Coppola Davide; II° Arbitro: Audone Barbara; Segnapunti: Arienzo Immacolata
Impianto: PALASPORT LORENZO RAVIZZA - Via San Giovanni Battista, 31 - 17021 Alassio(SV)

Semifinali 1°-4° posto
N. 13 del 07/07/2021 ore 17:00   Ris.
DIAVOLI ROSA
Lombardia - BRUGHERIO
3
25
25
25
Risultato Ufficiale
MATERVOLLEY
Puglia
0
16
18
21
I° Arbitro: Cassone Clarissa; II° Arbitro: Tramontano Ciro; Segnapunti: Barbieri Gabriele
Impianto: PALASPORT LORENZO RAVIZZA - Via San Giovanni Battista, 31 - 17021 Alassio(SV)

N. 14 del 07/07/2021 ore 18:30   Ris.
INVICTA VOLLEYBALL
Toscana - GROSSETO
0
14
20
26
Risultato Ufficiale
TREVISO
Veneto
3
25
25
28
I° Arbitro: Nassiz Eleonora; II° Arbitro: Arienzo Immacolata; Segnapunti: Campagno Paolo
Impianto: PALASPORT LORENZO RAVIZZA - Via San Giovanni Battista, 31 - 17021 Alassio(SV)

Semifinali 5°-8° posto
N. 15 del 07/07/2021 ore 16:30   Ris.
CUCINE LUBE CIVITANOVA MC
Marche - CIVITANOVA (MC)
1
21
19
29
20
Risultato Ufficiale
ADUNA VOLLEY PD
Veneto - PADOVA
3
25
25
27
25
I° Arbitro: Virga Giuseppe Salvatore; II° Arbitro: Grasso Alessandro; Segnapunti: Coppola Davide
Impianto: PALASPORT LECA - Piazza Don Luciano Bertora, 104 - 17031 Leca d'Albenga (Sv)

N. 16 del 07/07/2021 ore 18:00   Ris.
SCK EUR VOLLEY RM
Lazio - ROMA
2
20
20
25
25
12
Risultato Ufficiale
TRENTINO VOLLEY
Trentino - TRENTO
3
25
25
18
22
15
I° Arbitro: Grasso Alessandro; II° Arbitro: Coppola Davide; Segnapunti: Virga Giuseppe Salvatore
Impianto: PALASPORT LECA - Piazza Don Luciano Bertora, 104 - 17031 Leca d'Albenga (Sv)

Semifinali 9°-12° posto
N. 17 del 07/07/2021 ore 16:30   Ris.
ROOMY SATURNIA CT
Sicilia - CATANIA
3
26
25
25
Risultato Ufficiale
PARELLA TO
Piemonte - TORINO
0
24
20
20
I° Arbitro: Bonetto Nicola; II° Arbitro: Martini Maurizio; Segnapunti: Audone Barbara
Impianto: PALASPORT ANDORA - Via Piana del Merula - 17051 Andora (Sv)

N. 18 del 07/07/2021 ore 18:00   Ris.
IMPAVIDA ORTONA
Abruzzo - ORTONA (CH)
3
25
27
25
Risultato Ufficiale
VOLLEY META NA
Campania - NAPOLI
0
18
25
20
I° Arbitro: Martini Maurizio; II° Arbitro: Audone Barbara; Segnapunti: Bonetto Nicola
Impianto: PALASPORT ANDORA - Via Piana del Merula - 17051 Andora (Sv)